Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 16:36

Официальный сайт МАДОУ ДС №348 г.Челябинска

Условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие в МАДОУ специально оборудованных учебных кабинетах: нет

Наличие в МАДОУ объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами  с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Наличие в МАДОУ библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Сведения об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

Наличие в МАДОУ объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Наличие в МАДОУ средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: нет.

Наличие в МАДОУ условий обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в здание образовательной организации: в помещении ДОУ нанесена контрастная маркировка лестниц, которая позволяет инвалидам с нарушением зрения обратить внимание на начало и конец лестничного марша, безопасно передвигаться на входной зоне и внутри зданий.

Наличие специальных условий питания: в образовательном учреждении отсутствует специальное меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных условий охраны здоровья: в образовательном учреждении отсутствует специальная охрана для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие доступа к информационным системам: доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям имеется посредством сети "Интернет". На официальном сайте образовательного учреждения имеется версия для слабовидящих.

Наличие в МАДОУ электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечен доступ обучающихся,  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями:  нет.

Наличие в МАДОУ специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц  с ограниченными возможностями:  нет.

Тип образовательной организации не предусматривает общежитие (интернат), количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья :нет.

«  Март 2024  »
    123
45678910
11121314151617